На главную


Дворец молодежи - это:
Скейтеры
Роллеры
BMX


СОТРУДНИКИ

Муниципального учреждения дополнительного образования
"Дворец творчества детей и молодежи" г. Серпухова

Шаврина Ирина Анатольевна,
заместитель директора по основной деятельности.
Образование высшее, Коломенский педагогический институт.
Новоселова Нэлля Хатмуловна,
заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Образование средне-специальное, Ленинградский кинотехникум.
Бондаренко Сергей Владимирович,
специалист по работе с молодежью, руководитель интеллектуального Интеллектуального клуба «ИКС».
Образование высшее, Московская государственная академия приборостроения и информатики, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет.
Холодова Ирина Павловна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Интеллектуального клуба «ИКС».
Образование высшее, Харьковский государственный университет.
Черномырдина Татьяна Владимировна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Молодежного театра «Абсурд».
Педагог-организатор, режиссер-постановщик городских и молодежных мероприятий.
Образование высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств».

Губская Евгения Михайловна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Клуба «Взрослые дети».
Образование высшее, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого.
Донскова Виктория Эдуардовна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Краеведческого клуба «Храбрый».
Среднее профессиональное образование, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Губернский профессиональный колледж» г. Серпухов.
Федорова Юлия Борисовна,
специалист по работе с молодежью, куратор клуба «Тихие игры», организатор торжественного вручения паспортов юным гражданам города, дизайнер-декоратор городских и молодежных мероприятий.
Образование высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов».
Крохина Дарья Викторовна,
специалист по работе с молодежью, координатор Активной Молодежи Города.
Образование высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ).
Иванцова Дарья Александровна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Студии бальных танцев «Комильфо».
Образование высшее, Тульский государственный университет.
Мещерякова Юлия Сергеевна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Хора кадетов.
Образование высшее, Московский государственный педагогический университет им. Н.К. Крупской.

Исаченко Денис Сергеевич,
специалист по работе с молодежью, руководитель Клуба «Экстрим».
Образование среднее.
Климова Анастасия Александровна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Театра огня «Охра».
Образование средне-специальное, Серпуховский филиал Московского областного гуманитарного колледжа.
Морозова Ирина Константиновна,
специалист по работе с молодежью, руководитель Клуба «Школы вожатых».
Образование высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Российский государственный социальный университет».
Павлихин Артем Владимирович,
специалист по работе с молодежью, руководитель Клуба исторической реконструкции «Серпуховская дружина».
Образование высшее, Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского.
НЕТ
ФОТО


Оболонков Константин Станиславович,
специалист по работе с молодежью, руководитель Военно-спортивного клуба им. В.Ф. Маргелова.
Образование высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности».
Родионов Сергей Михайлович,
специалист по работе с молодежью, руководитель Молодежного объединения «Workout».
Образование средне-специальное.


ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ


Пехтерев Никита Олегович,
звукооператор.


Сорокин Николай Борисович,
инженер-электрик.



Широбокова Надежда Владимировна
,
работник по комплексному обслуживанию здания.

Широбоков Вячеслав Семенович,
дворник.

Шемякина Нина Ивановна
, дежурная.


Мини-чат
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема вопроса:
Текст вопроса:
Код безопасности *:

верх